一、项目基本情况
原公告的采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370200000202402000023
首次公告日期:2024-01-11 16:57:01
二、更正信息:
更正日期:2024-01-15
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
地 址:青岛市市南区湖北路29号
联系方式: 66570529
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:中咨(青岛)科技投资咨询有限公司
地 址:青岛市崂山区辽阳东路12号鹏利南华1号楼19F
联系方式:15621106623
3.项目联系方式
项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)庄媛
电 话:15621106623
五、附件
附件1 附件-变更公告.pdf
版权声明: 本文由杭州迅通消防设备有限公司 发布。如转载请注明出处;侵权请联系本站处理。






官方微信
公众号
在线留言
留下单位与需求,我们会尽快回电回复。