跳到主要内容

淄博市公安局张店分局DNA实验室试剂及用品采购项目更正公告

警用装备招标 2024-01-15 杭州迅通消防设备有限公司
本文页面二维码
扫码打开

  一、项目基本情况

  原公告的采购项目编号:SDGP370303000202302000169

  原公告的采购项目名称:DNA采购项目

  首次公告日期:2024-01-09

  二、更正信息

  更正事项:?采购公告 ? 采购文件 □采购结果

  更正内容:1、获取招标文件 时间:截止至2024年1月29日09点00分(北京时间) 2、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 截止时间:2024年01月30日09点00分(北京时间)更正为:1、获取招标文件 时间:截止至2024年1月30日09点00分(北京时间) 2、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 截止时间:2024年01月31日09点00分(北京时间)

  更正日期:2024-01-15

  三、其他补充事宜

  无

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:

  地 址:区华光路92号

  联系方式:0533-2189140

  2.采购代理机构信息

  名 称:山东盈美智信息咨询有限公司

  地 址:政通路135号高科技创业园D座721室

  联系方式:0533-6120506

  3.项目联系方式

  项目联系人:单洁

  电   话:0533-6120506

版权声明: 本文由杭州迅通消防设备有限公司 发布。如转载请注明出处;侵权请联系本站处理。

文章地址:淄博市公安局张店分局DNA实验室试剂及用品采购项目更正公告 | 杭州迅通消防设备有限公司

在线留言

留下单位与需求,我们会尽快回电回复。

售前电话电话:13588353934 · 7x24服务热线VIP专线QQ:97099335