警用装备中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 警用装备中标

2025年执勤执法装备及配套设备购置废标公告

警用装备中标 2025-06-04
加入收藏

一、项目基本情况

采购项目编号:SZZZ2025-QA0076

采购项目名称:2025年执勤执法装备及配套设备购置

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市因特迈科技有限公司

投标供应商在开标一览表的投标报价为人民币2,004,600.00元,超过预算金额人民币201,980.00元,投标报价不满足招标文件要求且超过采购预算金额(或最高限价)以及带★的指标不满足要求。

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名  称:深圳市公安局交通警察局

地  址:福田区莲花支路1006号

2、采购代理机构信息

名  称:深圳市中正招标有限公司

地  址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系 方式:杨小姐,0755-83026699

深圳市中正招标有限公司

2025年06月04日

扫一扫,关注最新消防装备及行业标讯信息!

BY:

版权声明: 本文由杭州迅通消防设备有限公司 2025-06-04 转载于互联网,如侵犯了您的权益,请于本站联系!

文章地址: 2025年执勤执法装备及配套设备购置废标公告 | 杭州迅通消防设备有限公司

在线留言