警用装备中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 警用装备中标

某部器材室物资采购评标结果公示

警用装备中标 2025-05-09
加入收藏

采购任务号:2025-JHLZJJ-W3001

本招标项目于2025年05月06日15时00分在福建优胜招标项目管理集团有限公司开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将评标结果公示如下:

1、项目概况

项目名称:某部器材室物资采购

采购人:某单位

采购方式: 竞争性谈判

2、评标办法

评标办法:经评审的最低价法

3、评标结果

排序

投标供应商

最终报价(元)

排序

1

泉州麦妙科技有限公司

335000.00

3

2

福建欣象工程有限公司

334586.00

2

3

福建勇盾警用装备有限公司

328303.00

1

4

厦门鸿升行科技有限公司

337272.70

4

杭州圣浩建设有限公司资格性审查不通过(原因:审计报告未提供会计事务所营业执照、未按采购文件要求提供缴纳社会保障金证明材料)

4、预中标(成交)供应商

供应商名称:福建勇盾警用装备有限公司;

5、公示有效期

自本公告发布之日起3个工作日

6、质疑渠道

供应商对成交结果如有异议,应当在公示期内以书面形式向我单位提出,否则不再受理。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

7、联系人及电话

联系人:张先生

联系电话:17350790501

监督部门联系方式

项目监督人:郭先生 移动电话:17859821661

扫一扫,关注最新消防装备及行业标讯信息!

BY:

版权声明: 本文由杭州迅通消防设备有限公司 2025-05-09 转载于互联网,如侵犯了您的权益,请于本站联系!

文章地址: 某部器材室物资采购评标结果公示 | 杭州迅通消防设备有限公司

在线留言