消防装备中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 消防装备中标

漳州市龙海区角美镇人民政府角美镇村(居、场)微型消防装备器材采购项目结果公告(采购包1)

消防装备中标 2024-09-03
加入收藏

  一、项目编号:[350690]FJHCDL[GK]2024001

  二、项目名称:角美镇村(居、场)微型消防装备器材采购项目

  三、采购结果

  采购包1(角美镇村(居、场)微型消防装备器材采购项目):

  废标理由:厦门市青派安防科技有限公司未按照招标文件要求提供正确的中小企业声明函,视为无效投标人。

  四、主要标的信息

  采购包1(角美镇村(居、场)微型消防装备器材采购项目):

  主要标的信息:无(废标)。

  五、评审专家名单:

采购人代表:  
评审专家:  

  六、代理服务收费标准及金额:

  代理服务费收费标准:

  /

  代理服务费收费金额:

  合同包1角美镇村(居、场)微型消防装备器材采购项目:0万元

  收取对象:无

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  八、其他补充事宜

  /

  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名称:漳州市龙海区角美镇人民政府

  地址:漳州市龙海区角美镇锦霞路25号

  联系方式:15860758668

  2.采购代理机构信息

  名称:福建恒辰招标代理有限公司

  地址:南坑北路19号13栋二楼

  联系方式:0596-2659910

  3.项目联系方式

  项目联系人:方丽明

  电话:0596-2659910

  福建恒辰招标代理有限公司

  2024年09月03日

扫一扫,关注最新消防装备及行业标讯信息!

BY:

在线留言