消防装备中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 消防装备中标

凉山彝族自治州应急管理局凉山彝族自治州自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(二次)结果更正公告(第一次)

消防装备中标 2024-08-20
加入收藏

  一、项目基本情况

  原公告的采购项目编号:N5134112024000124

  原公告的采购项目名称:凉山彝族自治州自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(二次)

  首次公告日期:2024年07月23日

  二、更正信息

  合同包1:

  更正事项:采购结果

  更正原因:湖北飞宇专用汽车有限公司放弃中标资格。

  更正内容:

  原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因湖北飞宇专业汽车有限公司在投标前期未取得制造商授权导致后期厂家不支持和成本增加,无法供货,决定放弃该项目的第一中标人资格。。

  其他内容不变

  更正日期:2024年08月20日

  三、其他补充事项

  无

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名称:凉山彝族自治州应急管理局

  地址:四川省西昌市高枧家园集中办公区B1栋6楼

  联系方式:0834-2168301

  2.采购代理机构信息

  名称:四川兴恒瑞建设工程有限公司

  地址:四川省成都市武侯区长益路13号1栋2单元10层1001号

  联系方式:0834-3808659

  3.项目联系方式

  项目联系人:李先生

  电话:0834-3808659

  四川兴恒瑞建设工程有限公司

  2024年08月20日
凉山彝族自治州自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(二次)招标文件(2024062102).rar

扫一扫,关注最新消防装备及行业标讯信息!

BY:

在线留言