警用装备中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 警用装备中标

兴安盟公安局禁毒装备购置结果公告

警用装备中标 2023-06-19
加入收藏

  一、项目编号:152203-NXZC-1-CS-20230006

  二、项目名称:禁毒装备购置

  三、采购结果

  合同包1(禁毒装备购置):

  废标理由:三家供应商未提供第二轮报价

  四、主要标的信息

  合同包1(禁毒装备购置):

  主要标的信息:无(废标)。

  五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

  李晓红、刘立军、金青格勒图(采购人代表)

  六、代理服务收费标准及金额:

  代理服务费收费标准:无

  代理服务费金额:

  合同包1(禁毒装备购置): 0万元。收取对象:无。

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  八、其他补充事宜

  无

  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名称:兴安盟公安局

  地址:科右前旗天骄路

  联系方式:18804822233

  2.采购代理机构信息

  名称:兴安盟公共资源交易中心

  地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市罕山中街83号

  联系方式:0482-8370755

  3.项目联系方式

  项目联系人:高林

  电话:0482-8370755

  兴安盟公共资源交易中心

  2023年06月19日

扫一扫,关注最新消防装备及行业标讯信息!

BY:

版权声明: 本文由迅通消防设备有限公司 2023-06-19 转载于互联网,如侵犯了您的权益,请于本站联系!

文章地址: 兴安盟公安局禁毒装备购置结果公告 | 迅通消防设备有限公司

在线留言