跳到主要内容

潼南区公安局单警装备采购(第二次)采购公告

警用装备招标 2024-01-12 杭州迅通消防设备有限公司
本文页面二维码
扫码打开

一、方式:询价 二、预算金额:90,950.00元

  三、项目详情概况

  分包号:1

分包内容预算金额数量单位简要技术要求
(90,950.001.0详见文件

  预算金额总计:90,950.00元

  四、资格要求

  参与活动的需满足以下条件

  (一)基本资格条件

  1、具有独立承担民事责任的能力;

  2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

  3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

  4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

  5、三年内在经营活动中无重大违纪记录;

  6、法律、行政法规规定的其他条件。

  五、获取文件的地点、方式、期限及售价

  获取文件期限:2024年1月12日 至 2024年1月17日

  文件购买费:500.00元

  获取文件地点:行采家网上下载。

  方式或事项:

  (一)应通过“行采家”平台(https://www.gec123.com)进行注册,成为行采家平台

  (二)凡有意参加的,请在“行采家”平台下载本项目招标文件以及图纸、补遗等开标前公布的所有项目资料,无论领取或下载与否,均视为已知晓所有招标内容。

  (三)各按照文件要求向代理机构缴纳报名费。

  (四)根据要求的方式按时完成报名、提交投标文件

  六、询价响应文件递交信息

  询价响应文件递交开始时间: 2024年1月18日 09:00

  询价响应文件递交结束时间: 2024年1月18日 09:30

  询价响应文件递交地点:重庆鸿兴招标代理有限公司(重庆市区桂林街道春阳街75号二楼)

  七、评审信息

  询价时间: 2024年1月18日 09:30

  询价地点:重庆鸿兴招标代理有限公司(重庆市区桂林街道春阳街75号二楼)

  八、联系方式

  1、人:重庆市

  经办人:曾老师

  人电话:023-44682052

  人地址:重庆市区桂林街道兴潼大道126号

  代理机构:重庆鸿兴招标代理有限公司

  代理机构经办人:杨老师

  代理机构电话:19122014301

  代理机构地址:重庆市大足区宏声东路23号

  九、附件   2061984068.doc


版权声明: 本文由杭州迅通消防设备有限公司 发布。如转载请注明出处;侵权请联系本站处理。

文章地址:潼南区公安局单警装备采购(第二次)采购公告 | 杭州迅通消防设备有限公司

在线留言

留下单位与需求,我们会尽快回电回复。

售前电话电话:13588353934 · 7x24服务热线VIP专线QQ:97099335