跳到主要内容

山东省公安厅特警服装采购项目竞争性磋商公告

警用装备招标 2024-01-11 杭州迅通消防设备有限公司
本文页面二维码
扫码打开

  概况

  的潜在供应商应在济南市文化东路63号恒大帝景9号楼14层(山大路和文化东路交叉口)1411室获取文件,并于2024年01月22日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

  一、基本情况

  编号:SDZYZB-2024-C001

  名称:

  方式:

  预算金额:190.000000 万元(人民币)

  最高限价(如有):190.000000 万元(人民币)

  需求:

  一、人:机关

  联系人:宫琳琳(0531-85123354)

  地址:山东省济南市市中区经二路185号

  代理机构:山东朝阳招标有限公司

  地址:济南市文化东路63号恒大帝景9号楼1411室

  联系人:彭方忠 电话(传真):0531-68601788

  二、名称:

  编号:SDZYZB-2024-C001

  分包情况:

标包

货物服务名称

数量

投标人资格要求

预算(万元)

A包

1项

1、满足《中华人民共和国政府法》第二十二条规定;

2、落实政府政策需满足的资格要求:

(1)本属于专门面向中小企业;供应商须为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位;

(2)供应商须为公安部人民警察生产企业目录(2015版)内企业或之后增加的入围企业,具备所投核心产品的生产资格。提供证明材料(公安部装财局企业目录资格证明文件封面和目录企业所投合同包品种所在页的复印件)。全国公安机关警服产品质量统检检查结果通报中不合格企业,未恢复生产资格前,不得参与相关品种的投标;

(3)在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府网(www.ccgp.gov.cn)中被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府严重违法失信行为记录名单的投标单位,不得参加本次政府活动。单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标单位,不得参加同一合同项下的政府活动;

3、本的特定资格要求:无;

4、本不接受联合体报价。

190

  1.时间:2024年01月12日至2024年01月18日(北京时间,法定节假日除外)

  2.地点:济南市文化东路63号恒大帝景9号楼1411室领取。

  3.方式:当面售取;供应商应在获取文件时间内携带“法人证或法人代表授权委托书及授权代表身份证、营业执照。(复印件加盖单位公章一份,否则不予办理报名登记手续。)”到以上地点报名并购买文件,否则视为报名无效。

  4.文件售价:300元/套。售后不退。

  四、期限:自本发布之日起3个工作日。

  五、递交响应文件时间及地点

  1.时间:2024年01月22日09时00分至2024年01月22日09时30分(北京时间)

  2.地点:济南市文化东路63号恒大帝景9号楼14层(山大路和文化东路交叉口)1408室

  六、时间及地点

  1.时间:2024年01月22日09时30分(北京时间)

  2.地点:济南市文化东路63号恒大帝景9号楼14层(山大路和文化东路交叉口)1408室

  七、联系方式

  联系人:彭方忠(0531-68601788)

  八、的用途、数量、简要技术要求等 详见文件

  九、需要落实的政府政策:节能环保、中小微型企业扶持、监狱企业扶持、残疾人福利性单位扶持等相关政府政策详见文件。本为专门面向中小企业的

  发布人:山东朝阳招标有限公司

  发布时间:2024年01月11日

  合同履行期限:自合同签订之日起 10 日历日内供货完毕。

  本( 不接受 )联合体投标。

  二、申请人的资格要求:

  1.满足《中华人民共和国政府法》第二十二条规定;

  2.落实政府政策需满足的资格要求:

  节能环保、中小微型企业扶持、监狱企业扶持、残疾人福利性单位扶持等相关政府政策详见文件。本为专门面向中小企业的

版权声明: 本文由杭州迅通消防设备有限公司 发布。如转载请注明出处;侵权请联系本站处理。

文章地址:山东省公安厅特警服装采购项目竞争性磋商公告 | 杭州迅通消防设备有限公司

在线留言

留下单位与需求,我们会尽快回电回复。

售前电话电话:13588353934 · 7x24服务热线VIP专线QQ:97099335