跳到主要内容

无人机反制系统招标变更公告(第二次)

警用装备招标 2024-01-09 杭州迅通消防设备有限公司
本文页面二维码
扫码打开

  我部于2023年12月21日 发布了2023-JK01-W1104(04),现需对有关内容予以,按照军队采购相关法规要求如下:

  一、更正信息:

  采购包1:

  更正事项:采购

  更正原因:

  场地原因

  更正内容:

  原的投标受理开始时间:2024-01-25 08:00:00,更正为:2024-02-01 08:00:00。

  原的投标文件提交截止时间:2024-01-25 09:00:00,更正为:2024-02-01 09:00:00。

  原的开标时间:2024-01-25 09:00:00,更正为:2024-02-01 09:00:00。

  其他内容不变

  更正日期:2024年01月09日

  二、其他补充事宜

  无

  2024年01月09日

版权声明: 本文由杭州迅通消防设备有限公司 发布。如转载请注明出处;侵权请联系本站处理。

文章地址:无人机反制系统招标变更公告(第二次) | 杭州迅通消防设备有限公司

在线留言

留下单位与需求,我们会尽快回电回复。

售前电话电话:13588353934 · 7x24服务热线VIP专线QQ:97099335