跳到主要内容

咸宁市公安局森林警察支队无人机采购项目延期公告

警用装备招标 2024-01-08 杭州迅通消防设备有限公司
本文页面二维码
扫码打开

  一、基本情况

  1、原公告的编号:HBHY-2023XJ-1218

  2、原公告的名称:

  3、首次公告日期:2023-12-26

  二、更正信息

  1、更正事项:√公告 □文件 □结果

  2、更正内容:

  因本需要对需求作出调整,原定于2024年01月09日9点进行的询价活动延期,具体时间将在调整内容确认后另行公告,请知悉。

  3、更正日期:2024-01-08

  三、其他补充事宜

  凡询价公告以及询价文件涉及的相关内容均以此次更正内容为准,由此给供应商带来的不便之处敬请谅解,本次更正内容为询价文件的一部分,具有询价文件同等法律效力。

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

  1、人信息

  名 称:

  地 址:淦河大道18号

  联系方式:15672555577

  2、代理机构信息

  名 称:湖北恒越商务服务有限公司

  地 址:长安大道128号5楼(区市场监督管理局正对面)

  联系方式:0715-8225086

  3、联系方式

  联系人:雷燕

  电 话:0715-8225086/18871514811

版权声明: 本文由杭州迅通消防设备有限公司 发布。如转载请注明出处;侵权请联系本站处理。

文章地址:咸宁市公安局森林警察支队无人机采购项目延期公告 | 杭州迅通消防设备有限公司

在线留言

留下单位与需求,我们会尽快回电回复。

售前电话电话:13588353934 · 7x24服务热线VIP专线QQ:97099335