跳到主要内容

江西某单位安检设备租赁服务项目比选采购公告

警用装备招标 2024-01-08 杭州迅通消防设备有限公司
本文页面二维码
扫码打开

  省百巨招标咨询有限公司受某 委托,根据《中华人民共和国政府法》等有关规定,现对进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

  项目名称:

  项目编号:JXBJ23121376107

  项目联系方式:

  项目联系人:黄颖慧、马俊、刘玲

  项目联系电话:0791-85239887

  联系方式:

  :某

  地址:南昌市绿茵路399号

  联系方式:柳先生,0791-88156833

  代理机构联系方式:

  代理机构:省百巨招标咨询有限公司

  代理机构联系人:黄颖慧、马俊、刘玲 电  话:0791-85239887

  代理机构地址: 省南昌市红谷滩区庐山南大道1999号保利高尔夫花园配套中心3#商业楼店面110-113室

  一、项目内容

  项目概况 的潜在供应商应在省百巨招标咨询有限公司(省南昌市红谷滩区庐山南大道1999号保利高尔夫花园配套中心3#商业楼店面110-113室)获取文件,并于2024年01月16日09点30分(北京时间)前提交应答文件。

  一、项目基本情况

  项目编号:JXBJ23121376107

  项目名称:

  方式:

  预算金额:400000元

  需求:

项目名称

数量

预算金额

(人民币)

项目简要说明

1

400000元

含运输到人指定地点(南昌市区内)的运费、拆装费、耗材使用费、用电使用费、维修保养费、保险费、折旧、税费、相关工作人员吃住行等一切费用。

  合同履行期限:服务期限为12个月。

  本项目不接受联合体。

  二、申请人的资格要求:

  1、具有独立承担民事责任的能力;

  2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

  3、具有履行合同所必需的和专业技术能力;

  4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

  5、参加活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

  6、法律、行政法规规定的其他条件及项目特殊要求:

  6.1供应商负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的活动。

  6.2供应商被&“信用中国&”列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被&“中国政府网&”网站列入政府严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的活动。

  6.3 为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本项目的活动。

  三、获取文件

  时间:2024年01月09日至2024年01月12日,每天上午08:30时至12:00时,下午14:00时至17:30时(北京时间,法定节假日除外)

  地点:省南昌市红谷滩新区庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园公共配套中心3#商业楼店面110-113室或(邮箱:jxbj10@126.com)。

  方式:提供以下报名资料获取文件:

  1、营业执照复印件加盖公章;

  2、授权代理人身份证原件及复印件加盖公章;

  3、介绍信原件。

  工本费:200元,售后不退。

  四、应答文件提交

  截止时间:2024年01月16日09点30分(北京时间)。逾期送达的应答文件,代理机构将拒绝接收。

  地点:省百巨招标咨询有限公司(省南昌市红谷滩区庐山南大道1999号保利高尔夫花园配套中心3#商业楼店面110-113室)一楼开标厅。

  五、开启

  时间:2024年01月16日09点30分(北京时间)

  地点:省百巨招标咨询有限公司(省南昌市红谷滩区庐山南大道1999号保利高尔夫花园配套中心3#商业楼店面110-113室)一楼开标厅。

  六、公告期限

  自本公告发布之日起3个工作日。

  七、其他补充事宜

  1、本项目将向中选供应商收取代理服务费,具体缴纳方式及收费标准详见文件。

  2、获取了文件,而不参加活动的供应商,请在应答文件递交截止时间前1日以书面形式通知代理机构。

  八、凡对本次提出询问,请按以下方式联系。

  1.人信息

  名 称:

  地 址:南昌市绿茵路399号

  联系方式:柳先生,0791-88156833

  2.代理机构信息

  名 称:省百巨招标咨询有限公司

  地  址:省南昌市红谷滩区庐山南大道1999号保利高尔夫花园配套中心3#商业楼店面110-113室

  联系方式:0791-85239887、85230868

版权声明: 本文由杭州迅通消防设备有限公司 发布。如转载请注明出处;侵权请联系本站处理。

文章地址:江西某单位安检设备租赁服务项目比选采购公告 | 杭州迅通消防设备有限公司

在线留言

留下单位与需求,我们会尽快回电回复。

售前电话电话:13588353934 · 7x24服务热线VIP专线QQ:97099335